- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临翔区人民政府旁(西大街北) 3小时前
3室2厅2卫
105m²
69万
单价 : 6571元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 半小时前
-
50m²
76万
单价 : 15200元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 1小时前
50.63m²
单价 : 15011元/m²
4室2厅2卫
148m²
78.4万
单价 : 5297元/m²
125m²
66.2万
单价 : 5296元/m²
3室2厅1卫
117m²
62万
单价 : 5299元/m²
2室2厅1卫
90m²
54万
单价 : 6000元/m²
102m²
单价 : 6078元/m²
132m²
80万
单价 : 6061元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 2小时前
50万
单价 : 5556元/m²
78万
单价 : 5909元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 23小时前
95m²
61万
单价 : 6421元/m²
售 101套 租 20套
13398830063